Сход граждан села Шаховское.

14 марта 2019 года состоялся сход граждан в селе Шаховское. На сходе граждан с отчётом о проделанной работе за 2018 год выступил Глава администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение Ерганов Геннадий Вячеславович. Он подвёл итоги прошедшего года и рассказал об основных задачах, которые поставлены администрацией на 2019 год. Также Глава администрации ответил на вопросы, волнующие жителей муниципального образования Шаховское сельское поселение.

По вопросам пожарной безопасности выступили Безносиков А.И., государственный инспектор по пожарному надзору и Лепёнкин А.Н., начальник ПЧ-77 ОГКУ «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области».

О ситуации с распространением инфекционного заболевания корь и обеспечением лекарственными препаратами выступила Демидова М.А., главный врач ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И.Марьина».

Также с информацией выступили Штейнке А.К., начальник управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район» и Коткова Г.В., начальник управления экономического развития администрации муниципального образования «Павловский район».

29.03.19 13:34