Поиск по сайту

Областной конкурс «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»

 


В течение четырех дней с 13 по 16 мая 2019 г. бурлила жизнь в детском оздоровительном центре «Юность» Мелекесского района Ульяновской области, куда прибыли посостязаться за звание лучшего отряда юных инспекторов движения (ЮИД) более ста участников из 23 районов области. Наш район представлял отряд ЮИД Павловской СОШ № 1, который показал отличные  знания и  умения, и показали достойный результат.


В рамках мероприятия состоялось обсуждение проблем профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а так же развитие ЮИДовского движения на территории Ульяновской области, в котором приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, представители Министерства образования и науки Ульяновской области, специалисты Областного дворца творчества детей и молодежи, педагоги школ региона. Наставники детей поделились опытом и нововведениями в работе, которые помогут им в воспитании подрастающего поколения и дальнейшего развития ЮИДовского движения.

Конкурс подарил всем участникам незабываемые впечатления, возможность пообщаться и найти новых друзей, а также получить положительные эмоции и желание рассказать своим друзьям о том, что жить по Правилам - это здорово!


 

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

старший лейтенант полиции                              Р.Д. Юсупов

 

 

20.05.19 09:50

    Новости

    Объявления