Расширенное аппаратное совещание.

21 мая в администрации МО "Павловский район" прошло расширенное аппаратное совещание с участием руководителей отраслевых, структурных подразделений администрации МО «Павловский район», подведомственных ей учреждений и организаций, глав администраций сельских поселений МО «Павловский район», руководителей территориальных подразделений органов исполнительной власти Ульяновской области, руководителей государственных учреждений.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы подготовки к отопительному сезону 2019-2020 гг., ремонта дорог, о выполнении доходной части бюджета, о приемке летних лагерей, об акции «Помоги собраться в школу» и др.

Исполняющим обязанности главы администрации МО «Павловский район» Локтевым М.И. за высокую культуру исполнения должностных обязанностей, отличную организацию и проведение мероприятий, посвященных 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне были вручены:

Почетная грамота администрации муниципального образования «Павловский район»:

- Фоминой Лилии Викторовне, культорганизатору Октябрьского сельского дома культуры, филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Павловский МЦДК»;

Благодарственные письма администрации муниципального образования «Павловский район»:

- Стрельниковой Галине Владимировне, культорганизатору Октябрьского сельского дома культуры, филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Павловский МЦДК»;

- Борисовой Наталье Васильевне, специалисту по гражданской обороне и пожарной безопасности села Шалкино администрации муниципального образования «Павловский район».

За добросовестное отношение к должностным обязанностям при подготовке к проведению 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне Благодарственным письмом администрации муниципального образования «Павловский район» награждены:

- Морунова Светлана Ивановна, дворник администрации муниципального образования «Павловский район»;

- Исайчев Юрий Павлович, дворник администрации муниципального образования «Павловский район»;

- Никулин Александр Геннадьевич, рабочий по благоустройству администрации муниципального образования «Павловский район».

21.05.19 13:05