Поиск по сайту

С 27 по 31 мая 2019 года в Ульяновской области стартует восьмая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».


 

Тематическая пятидневка, посвященная выявлению и устранению коррупционных проявлений в сфере культуры, будет организована с 27 по 31 мая. Она проводится в соответствии с поручением Губернатора Сергея Морозова.

В рамках антикоррупционной пятидневки во всех учреждениях культуры будут организованы библиотечные выставки на тему "Нет коррупции!"

С 27 по 31 мая общественники совместно с Администрацией района проведут мониторинг исполнения статьи 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в МБУК «Павловский МЦДК».

28 апреля в органах местного самоуправления, учреждениях культуры состоится «Единый день приёма граждан по вопросам предупреждения коррупции».

В целях правового просвещения и выявления зон коррупционного риска будут проведены заседания "круглых столов" с участием представителей общественности, Администрации района, правоохранительных органов и предпринимательского сообщества с целью выработки согласованных мер по снижению административного давления на субъекты предпринимательской деятельности.

Обучающие Центра развития творчества детей и юношества муниципального образования «Павловский район» совместно с сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» проведут акцию: «Стоп коррупция!», направленную на распространение буклетов, памяток, листовок на антикоррупционную тематику.

Завершится восьмая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив» выездным совместным заседанием Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» в Центр культурного развития р.п. Павловка.

С планом проведения основных мероприятий можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://pavlovka.ulregion.ru/182/10146/ned_anticorup_iniciativ/12254.html.

Дополнительную информацию о проведении в муниципальном образовании «Павловский район» седьмой «Недели антикоррупционных инициатив» можно получить по телефонам: (84248) 2-16-53 (исполняющий обязанности руководителя аппарата администрации муниципального образования «Павловский район» Оксана Малькова, (84248)2-22-56 (главный специалист отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район Светлана Чебоксарова).

24.05.19 11:04

    Новости

    Объявления