День отличника

Вот и подошел к концу очередной учебный год. Традиционно, венчает его районный слет отличников и активистов. 27 мая на базе Центра культурного развития в р.п. Павловка чествовали тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет. С приветственным словом к виновникам торжества обратились Глава муниципального образования "Павловский район" Ш.А. Абуталипов, первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Е.В. Полугарнова.

В Павловском районе 112 ребят закончили учебу с отличием, 9 ребят занесены на муниципальную Детскую доску почета и 13 активистов муниципальных и областных творческих конкурсов, спортивных соревнований и мероприятий.

27.05.19 11:49