О 5-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

29.05.2019 состоялось пятое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  четвертого созыва с  участием  первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Локтева М.И., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района.

На  втором заседании рассмотрены следующие вопросы:

1.  О    внесении изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

2. О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

3. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2018 год.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 25.12.2018 № 16 «О бюджете муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

5.  О назначении учредительного собрания граждан по вопросу организации территориального общественного самоуправления.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.

30.05.19 12:00