О 8-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

30.05.2019 в 9.00 состоялось восьмое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с участием Первого заместителя  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Полугарновой Е.В.,  исполняющего обязанности прокурора Павловского района Ульяновской области Аминова Р.И., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1. О порядке сообщения  лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Павловский район»,  о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

2. Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального образования «Павловский район» муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и определении размера платы за их оказание»

3.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 21.09.2011  № 155 «Об утверждении положения о Контрольно-ревизионной комиссии МО «Павловский район».

4.О рейтинге и выполнении целевых индикаторов Соглашения «О достижении значений показателей, индикаторов оценки эффективной деятельности Администрации МО «Павловский район» за первый квартал 2019 года.

5. Об  оздоровлении  и  занятости детей муниципального образования «Павловский район» в период летних каникул 2019 года.

6.  О мерах по обеспечению пожарной безопасности в населённых пунктах муниципального образования «Павловский район» в 2019 году.

7.  О состоянии дорог в  муниципальном образовании «Павловский район» и перспективах их  ремонта в 2019 году и  деятельности в сфере дорожного хозяйства МО «Павловский район»

8. Об утверждении описи дел постоянного хранения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район Ульяновской области за 2016 год.

Информирует: Наумова В.И. - начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.

30.05.19 12:04