31 мая 2019 года состоялось пятое совместное выездное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

О комплектовании дошкольных образовательных учреждений МО «Павловский район» доложил начальник управления образования администрации муниципального образования "Павловский район" Виталий Алькин.

2. Об освоении денежных средств, направленных на ремонт автомобильных дорог местного значения в 2019 году доложила главный специалист управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации МО "Павловский район" Галина Назарова.

3. Подведены итоги восьмой  региональной «Недели антикоррупционных инициатив», посвященной выявлению и устранению коррупционных проявлений (рисков) в сфере культуры на территории муниципального образования «Павловский район». Участники заседания было предложено пройти анкетирование о возможных зонах коррупционного риска, способах борьбы с бытовой коррупцией в сфере культуры.

Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 31 мая 2019 года можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования "Павловский район" в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

02.06.19 15:29