Отделение ГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует о планируемых профилактических мероприятиях

Отделение ГИБДД МО МВД России «Павловский» уведомляет о том, что на территории МО «Павловский район» и МО «Старокулаткинский район» с 14 июля по 15 июля 2019 г. будут проводится профилактические мероприятия:

ночной пешеход - по пресечению нарушений пешеходами, двигающимися в темное время суток без световозврашающих элементов;

пешеходный переход - по пресечению фактов непредставления преимущества пешеходам водителями транспортных средств на пешеходных переходах.

20 июня 2019 года с 07.00 часов до 08.00 часов массовое профилактическое мероприятие «Автокресло –детям!» по проверке транспортных средств на предмет выявления фактов перевозки детей без детских удерживающих устройства ремней безопасности руководствуясь требованиями Постановления Правительства РФ от 28.06.2017 года № 761 «О внесение сведений в ПДД РФ».

25 июня 2019 года с 07.30 часов до 08.30 часов массовое профилактическое мероприятие «Юный пешеход».

С 19.00 часов пятницы до 07 часов понедельника будет проводится рейдовое профилактическое мероприятие, направленное на выявление водителей в состоянии опьянения.

Начальник отделения ГИБДД

МО МВД России «Павловский»

капитан  полиции                                             И.Р. Байгузин

19.06.19 13:13