28 июня 2019 года состоялось совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район»

28 июня 2019 года состоялось шестое совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.

На заседании было рассмотрено четыре важных вопросов:

О назначении ответственных контролеров за ходом ремонта автомобильных дорог в муниципальном образовании «Павловский район», рассказала Председатель Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район» Татьяна Гнидова.

Об организации летней оздоровительной компании на территории муниципального образования «Павловский район», доложила Кябиря  Садыкова - заведующий методическим кабинетом управления образования администрации МО «Павловский район».

О мерах предпринимаемых органами местного самоуправления по увеличению доходной части бюджета (налоги, земля, имущество) муниципального образования Шмалакское сельское поселение рассказал Насыров Наиль – исполняющий обязанности Главы администрации МО Шмалакское сельское поселение.

О дорожных картах по реализации национальных проектов в области здравоохранения на территории МО «Павловский район» рассказала помощник Главы администрации муниципального образования "Павловский район" Верина Алёна.

Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 28 июня 2019 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

03.07.19 13:13