25 июля 2019 года состоялось 7 совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции.

25 июля 2019 года состоялось 7 совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.

На заседании рассмотрено 5 вопросов.

Об исполнении в муниципальном образовании «Павловский район» в 1 полугодии 2019 года мероприятий региональной и муниципальной программ противодействия коррупции, проинформировала Малькова Оксана, исполняющий обязанности руководителя аппарата администрации МО «Павловский район».

О возможных коррупционных факторах, связанных с владением, пользованием и распоряжением имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Павловский район» в 1 полугодии 2019 года, доложила Татьяна Егоршина, начальник отдела по управлению имуществом и земельным отношениям администрации МО «Павловский район»

Корсакова Татьяна, главный специалист отдела закупок управления экономического развития администрации МО «Павловский район» рассказала о возможных коррупционных факторах, связанных с организацией и проведением муниципальных закупок в 1 полугодии 2019 года.

Об эффективности использования бюджетных средств, по итогам проверок, проведённых органом внешнего финансового контроля муниципального образования «Павловский район» за 1 полугодие 2019 года, доложила Ирина Ладышкина.

Мамонова Алеся, директор АНО «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области» рассказала о дорожных картах по реализации национальных проектов в области малого и среднего предпринимательства на территории МО «Павловский район».

Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 25 июля 2019 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

29.07.19 04:12