Поиск по сайту

Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Павловского  района, дорогие земляки!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

 

Российский триколор - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Так принято, что белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство , синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее.

Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину краше и сильнее.

Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России.

В этот знаменательный день я от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо Павловского района, Ульяновской области  и всей России!

 

Глава администрации

МО "Павловский район"                       А.А. Тузов

20.08.19 07:36

    Новости

    Объявления