Поиск по сайту

Совет депутатов, администрация муниципального образования "Павловский район" выражают соболезнования родным и близким Натальи Викторовны Илюхиной

 

 Администрация муниципального образования «Павловский район» с прискорбием сообщает, что 8 сентября в возрасте 43 лет, после продолжительной болезни скончался наш товарищ и коллега начальник отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Павловский район» Илюхина Наталья Викторовна.

Вся её жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Она всегда была отзывчивой, чуткой и неравнодушной к чужим проблемам. Благодаря своим знаниям, опыту, целеустремленности, высоким морально-этническим принципам Наталья Викторовна пользовалась у коллег и павловчан заслуженным авторитетом и уважением.

В этот траурный день Совет депутатов, Администрация муниципального образования «Павловский район» выражают искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Наталью Викторовну. Светлая память об этой жизнерадостной и энергичной женщине сохранится в наших сердцах.

 

09.09.19 06:25

    Новости

    Объявления