Поиск по сайту

04 сентября 2019 года состоялось совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район»


 

     04 сентября 2019 года состоялось восьмое совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.


     На заседании было рассмотрено три важных вопроса.

     Об освоении денежных средств, направленных на ремонт автомобильных дорог местного значения в 2019 году доложил  Малинов Сергей Михайлович, начальник управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации МО «Павловский район».


     О результатах проверки по использованию муниципального имущества в аренду, рассказала Егоршина Татьяна Викторовна, начальник отдела по управлению имуществом и земельным отношениям администрации МО «Павловский район».


     О результатах работы глав администраций сельских поселений по исполнению предписания сообщила Ладышкина Ирина Юрьевна, председатель контрольно-ревизионной комиссии МО «Павловский район».


     Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 04 сентября 2019 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

 

 

 

 

05.09.19 11:12

    Новости

    Объявления