Поздравление с Днём семейного общения!

Уважаемые жители Павловского района поздравляю Вас с праздником!

12 сентября в Ульяновской области отмечается День семейного общения. Это прекрасный повод  задуматься о забытых традициях и провести время с родными людьми.

Семья - это главная опора и поддержка в жизни каждого человека. Именно в семье формируется система нравственных и духовных ценностей. Поэтому очень важно, чтобы мы ценили и поддерживали семейные традиции – ведь это залог развития не только каждого конкретного человека, но и всего государства.

Семья – единственное настоящее богатство. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода. Любовь и поддержка родных и близких – самое главное в жизни каждого из нас. Именно семья дает нам силы на новые свершения, дарит вдохновение, помогает преодолеть любые трудности и проблемы.

Желаю Вам радости, здоровья, удачи во всех начинаниях, семейного благополучия и добра!

«Павловский район»                             А.А. Тузов

12.09.19 07:45