«Нетрезвый водитель»

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует, что  согласно распоряжению УМВД России по Ульяновской области от 23 августа  2019 года № 354 «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения», в целях принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности дорожного движения, стабилизации дорожно-транспортной ситуации, предотвращения осложнения аварийности, а также повышения эффективности проводимых мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий на территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Павловский» 20 сентября  2019 года с 22 час. 00 мин. до 24 час. 00 мин. в р.п. Павловка на ул. Ленина, д. 96, Ульяновской области, будет проводится массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», по массовой проверке группами нарядов ДПС водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения,  в данном мероприятии будут привлечены: СМИ, ДНД МО  «Павловский район».

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

Младший лейтенант полиции                                   Ш.Р Бикбаев

16.09.19 10:43