Информация о проведенных публичных слушаниях.

О ПРОВЕДЕННЫХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

09.09.2019 с 17.00 до 17.30 в зале заседания администрации муниципального образования «Павловский район» прошли публичные слушания по:

-   проекту решения совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О внесении изменений в устав муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области»;

- в публичных слушаниях принимали участие глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А., руководители структурных и отраслевых подразделений администрации муниципального образования «Павловский район», представители прокуратуры Павловского района Ульяновской области, депутаты Совета депутатов МО Павловский район», представители общественности.

- предложения поступили от администрации муниципального образования «Павловский район».

- по итогам публичных слушаний принято решение о вынесении вышеуказанного проекта с учетом поступивших предложений на рассмотрение представительным органом на очередном заседании.

10.09.19 05:33