С 23 – 29 сентября во многих учреждениях культуры Ульяновской области проводятся мероприятия, посвящённые компьютерной грамотности населения, приуроченные к Неделе национального проекта «Цифровая экономика».

24 сентября для учащихся 3 класса Павловской средней школы сотрудниками Павловского районного историко-краеведческого музея проведён урок компьютерной грамотности «Компьютерные игры. Вред или польза?». Ребята активно высказывали своё мнение, отвечали на вопросы.

В конце мероприятия был сделан важный вывод: «Компьютеры прочно вошли в нашу жизнь. Обойтись без них человечество уже не может. Однако, следуя в ногу со временем важно помнить о том, что здоровье - важная составляющая нашей жизни!».

24.09.19 18:21