Как дороги нам ваши седины!

30 сентября в преддверие Международного Дня пожилого человека на базе Комплексного центра социального обслуживания в р.п. Павловка прошло районное мероприятие «Как дороги нам ваши седины!». В рамках мероприятия заведующий отделением по Павловскому району Н.Ю. Чернышева  вручила удостоверение Ветеран труда и удостоверения Ветеран труда Ульяновской области. От Главы администрации  муниципального образования «Павловский район» А.А. Тузова наградили Благодарственными письмами за активное участие в районных и областных мероприятиях членов Центра активного долголетия «Импульс». Мероприятие украсили красочные яркие выступления детей, творческих коллективов, членов Центра активного долголетия. Все присутствующие получили море впечатлений и заряд бодрости.

01.10.19 12:39