Ульяновцев приглашают принять участие в открытом областном конкурсе музыки и танца «Союз талантов России»

Творческие состязания пройдут 24 ноября на базе Дворца культуры имени 1 Мая (ул. Ленинградская, 4/9). Заявки на участие принимаются до 18 ноября 2019 года.

Проект реализуется на территории Ульяновской области АНО Центр Дополнительного профессионального образования «Союз талантов» (г. Москва) при содействии Государственной Думы РФ, Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, Министерства образования и науки Ульяновской области, Администрации города Ульяновска.

Конкурс направлен на продвижение и поддержку талантливой молодежи и проводятся по следующим номинациям:

- хореография,

- вокал,

- инструментальное исполнительство.

Участниками творческих состязаний могут стать солисты и ансамбли, занимающиеся на базе детских школ искусств, центров культуры, детско-юношеских центров, а также средне специальных музыкальных учебных заведений, студенты ВУЗов, творческие коллективы или отдельные исполнители различных жанров, хореографические, вокальные студии, инструментальные ансамбли и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 35 лет и старше.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы по вокалу от доцента кафедры эстрадно-джазового пения МГИК, педагога вокальной студии Ларисы Долиной, полуфиналиста телепроекта на Первом канале «ГОЛОС» Юлии Хусаиновой; члена жюри и хореографа проектов «Танцы без правил» (ТНТ) и реалитишоу «Танцуй!» (Муз-тв) руководителя танцевальной студии «Мираж», консультант проекта «Звезда танцпола» (MTV), хореограф проекта «Народный артист» (телеканал Россия) Александра Коргинова.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать на сайте https://souztalantov.com , а также по телефонам: 8(495)5719261, 8(926)8431388, 8(929)5403888 (whatsapp). Электронная почта: festival@souztalantov.com.

02.10.19 10:30