Сдаём ГТО вместе! И плавание тоже!

Работниками администрации МО «Павловский район» продолжается сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ВФСК  ГТО). В минувшую пятницу проходила сдача норматива плавание 50 метров в ФОЦ «Звёздный» в р.п. Николаевка. Особенно отличились такие сотрудники администрации, как Локтев М.И. и Наумова В.И. Они успешно сдали норматив на золото и показали класс другим участникам. Наши сотрудники оказались «первооткрывателями» по сдаче  норматива плавание ВФСК ГТО среди  организаций муниципального образования «Павловский район». Все получили незабываемые эмоции, заряд энергии и здоровья. Надеемся, в этом начинании нас поддержат и другие коллективы.

Хочется похвалить также учителей МБОУ Павловской средней школы №1, которые также активно сдают нормативы ВФСК ГТО наравне со своими учениками. У них очень хорошие показатели и результаты. Призываем другие коллективы и организации муниципального образования «Павловский район» не оставаться равнодушными, присоединится к общему движению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: зарегистрироваться  в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу www.gto.ru,  подать коллективную заявку на сдачу нормативов ВФСК ГТО, и участвовать в Фестивале трудовых коллективов.

Главный специалист-эксперт

администрации МО «Павловский район»

Борисова С.А.

14.10.19 11:36