Аппаратная учёба.

29 октября в администрации муниципального образования «Павловский район» прошла еженедельная аппаратная учеба для сотрудников администрации муниципального образования «Павловский район».

Начальник отдела правового обеспечения Курашова Л.М. ознакомила работников с Положением о системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации района, рассказала об уровне рисков нарушения антимонопольного законодательства, об оценке эффективности функционирования в администрации района антимонопольного комплаенса.

Главный специалист по кадрам отдела кадров, делопроизводства и информатизации Солдатова Т.В. напомнила работникам о соблюдении Положений Кодекса профессиональной этики. Ознакомила работников со Стандартом внешнего вида и Инструкцией по профессиональному взаимодействию работников.

30.10.19 12:40