«Нетрезвый водитель»

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует, что согласно распоряжению УМВД России по Ульяновской области «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения», в целях принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности дорожного движения, стабилизации дорожно-транспортной ситуации, предотвращения осложнения аварийности, а также повышения эффективности проводимых мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий на территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Павловский» 1 ноября 2019 года с 22 час. 00 мин. по 24 час. 00 мин. в р.п. Павловка на ул. Ленина, д. 96, Ульяновской области проведено массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», по массовой проверке группами нарядов ДПС водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в данном мероприятии были привлечены: СМИ, ДНД МО «Павловский район».

Cтарший государственный инспектор БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

капитан полиции                                     Р.Д. Юсупов

05.11.19 06:27