День открытых дверей Центра «Точка роста» в МКОУ Октябрьской СШ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 4 по 10 ноября 2019 года в Ульяновской области будет проходить тематическая неделя национального проекта «Образование».

В связи с большой ролью, отводимой создаваемым на территории Российской Федерации Центрам образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», для популяризации деятельности Центров «Точка роста», а также с целью дальнейшей успешной реализации проекта 09 ноября 2019 года  с 12.00 до 15.00 состоится День открытых дверей Центра «Точка роста» в МКОУ Октябрьской СШ муниципального образования «Павловский район» (по адресу: с. Октябрьское, ул. Центральная, д.1).

В рамках данного мероприятия будет проходить :

1. Экскурсия по центру «Точка роста»;

2. Мастер-класс «Запусти квадрокоптер»;

3. «Шахматный турнир»;

4. Практическое занятие с конструктором LEGO - «Собери парусник»;

5. Работа   шлема виртуальной реальности -  «Взгляни на мир под другим углом».

Приглашаем всех желающих педагогов, обучающихся школ района, родителей, законных представителей обучающихся посетить День открытых дверей Центра «Точка роста» 09 ноября 2019 года с 12.00 до 15.00 в на базе Октябрьской  средней школы.

Более подробные разъяснения Вы сможете получить у Алькина Виталия Васильевича, начальника Управления образования администрации муниципального образования «Павловский район», 8(84248)2-11-07, 89374553786.

07.11.19 07:17