Совместное заседание Общественной палаты МО «Павловский район» и Совета национальностей.

5 ноября 2019 года состоялось совместное заседание Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» и Совета национальностей. На заседании обсуждались вопросы по реализации муниципальной программы «Забота», о лекарственном обеспечении ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И.Марьина», о ходе подготовки к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., об итогах профилактической операции «Подросток», о концепции развития гражданской активности на 2020 год в Ульяновской области, о состоянии работы и принимаемых мерах, направленных на предупреждение конфликтных ситуаций в сфере межнациональных отношений и предупреждение экстремистских проявлений на территории Павловского района, социально-культурная адаптация и интеграция мигрантов на территории Павловского района, о методических рекомендациях организации межведомственной работы по созданию и сохранению семей на территории МО «Павловский район» и заключение договоренностей о принятии к руководству и исполнению, о цикле проведенных событий в рамках Дня народного единства.

08.11.19 05:19