Митинг, приуроченный к 78-ой годовщине первого военного парада, проходившего на Красной площади в 1941 году.

7 ноября 2019 года на площади Флагов в р.п. Павловка состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню Воинской Славы России -  митинг, приуроченный к 78-ой годовщине первого военного парада, проходившего на Красной площади в 1941 году.

Началось мероприятие с поднятия флага РФ, Право поднять флаг предоставилось

Пахомовой Ксении и Алюкову Салавату  учащимся муниципального казенного образовательного учреждения Павловской основной школы № 2.

Со словами поздравления выступил Тузов Александр Александрович, Глава администрации муниципального образования «Павловский район»

Всех присутствующих порадовало выступление Юнармейцев – учащихся  муниципального казенного образовательного учреждения Павловской основной школы №2, и музыкальное поздравление от вокального трио «От всей души»

В честь  Праздника – Дня воинской славы и в честь 78-ой годовщины первого военного парада возложили  корзину с цветами к памятнику воину – освободителю.

Честь возложить корзину с цветами предоставилось Мясникову Алексею и Мальковой Анастасии учащимся муниципального казенного образовательного учреждения Павловской основной школы №2

08.11.19 06:02