Поиск по сайту

Поздравление с Днём приёмной семьи!


 

22 ноября - День приёмной семьи 

День приёмной семьи отмечается в Ульяновской области с 2008 года. На сегодняшний день на территории муниципального образования «Павловский район»  проживают 45 приемных семей, в них воспитываются 63  ребёнка.

В регионе ключевым направлением устройства сирот является именно приёмная семья. В ней все дети могут получить самое ценное -  родительскую ласку, тепло и заботу, поддержку близких людей.  

Правительство Ульяновской области, орган местного самоуправления Павловского района, со своей стороны, стараются оказать и детям, и их приемным родителям  всю необходимую помощь и поддержку. В частности, для приемных семей предусмотрено единовременное пособие и ежемесячные выплаты на каждого ребенка. 

День приемной семьи - это особый праздник доброты и надежды, праздник людей, взявших на себя огромную ответственность за судьбу и воспитание детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Вы являетесь истинным примером душевной доброты и участия. Спасибо вам за великое детское счастье – жить и воспитываться в семье.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                  А.А. Тузов

19.11.19 09:49

    Новости

    Объявления