Поиск по сайту

«Свет материнства – свет любви!»


«Мы кланяемся всем матерям за беззаветную любовь. Доброту, за руки, которые  творят на Земле добро и справедливость, украшают жизнь, наполняют её смыслом, делают счастливой.» С таких трепетных слов начался концерт, посвященный Дню матери.

День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник, который творческая группа Павловского центра культурного развития постаралась провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.

24 ноября в  Центре культурного развития состоялся праздничный концерт «Свет материнства – свет любви».

Всех мам с праздником поздравил Глава администрации МО «Павловский район» Тузов А.А., пожелав  мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы. Так же Александр Александрович вручил благодарственные письма мамам, воспитавшим талантливых детей, которые участвуя во всероссийских конкурсах, одерживают заслуженные победы; Почетными грамотами администрации ОМ «Павловский район» были отмечены мамы, воспитывающие приемных детей. 


Зал был полон гостей. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. В концерте принимали участие вокально-хореографический коллектив «Веснушки» Павловской ДШИ (рук. И. Разливанова и  Т. Ризаева), танцевальный коллектив «Звездочки» ЦРТДЮ (рук. М. Радаева), семейный ансамбль Бикбаевых (с. Тат. Шмалак), солисты Павловского МЦДК В. Гурьянова, Э. Рыськова, Е. Илюхина, О. Гафурова.


Участники концерта пели, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в районе  есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.


Хорошее настроение и особая проникновенность любовью к мамам - вот что осталось у всех посетивших мероприятие по его завершению.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.11.19 05:55

    Новости

    Объявления