Общественники проверили водонапорную башню в с.Татарский Шмалак, отремонтированную в рамках регионального проекта «Поддержка местных инициатив граждан».

В рамках девятой региональной "Недели антикоррупционных инициатив", приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, комиссия в составе представителей  от муниципальных общественных организаций:

- представителя Уполномоченного по противодействию коррупции в МО "Павловский район" Татьяны Гнидовой;

- председателя Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» Людмилы Ивановой,

- члена Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» Ларисы Щеткиной,

- члена Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район» Светланы Чебоксаровой, 25 ноября провели общественную проверку объекта муниципального образования «Павловский район», отремонтированного в 2019 г. в рамках регионального Проекта «Поддержка местных инициатив граждан» - водонапорную башню в с. Татарский Шмалак.

В ходе осмотра проверялись: техническое состояние объекта после осуществления реконструкции, строительства, ремонта; состояние инфраструктуры объекта; эксплуатация объекта населением; безопасность.

По результатам проверок значительных нарушений не обнаружено.

25.11.19 10:44