Юный пешеход.

В целях обеспечения безопасности детей на дорогах, повышения у них уровня знаний ПДД, устранению причин и условий совершения ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, выявления и пресечения нарушения ПДД за непредставление преимущества пешеходам пользующимся преимуществом, закрепления знания детей о правилах безопасного поведения на дороге сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с администрацией «МО «Павловский район» 27 ноября  2019 года с 07.00 час. до 09.00 час. в р.п. Павловка ул. 50 лет ВЛКСМ  д.33 рядом с Павловская ООШ №2 проведено массовое профилактическое мероприятие «Юный пешеход».

Стажер на должность инспектора по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»                                       Л.Ш. Ягудин

«26» ноября 2019 г.

27.11.19 12:38