Месячник по борьбе с вредными привычками

В соответствии с межведомственным планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МО «Павловский район» на 2019 года и в целях предупреждения негативных явлений среди несовершеннолетних, устранения причин и условий, им способствующих, установления и привлечения к ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в антиобщественную деятельность, на территории МО «Павловский район» в МБОУ Павловская СШ проведены индивидуально-профилактические беседы с учащимися 7-10 классов, в МКОУ Павловская ОШ проведено родительское собрание.

Инспектором (по делам несовершеннолетних) старшим лейтенантом полиции Л.Д. Узбековой, а так же начальником отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Павловский район» Тимербулатовой Э.Р. разъяснены ответственность по ч.1, ч.2 ст. 5.35 КоАП РФ, ст. 156 УК РФ, а так же с несовершеннолетними проводятся профилактические беседы на темы: «Нет самовольным уходам!», «Интернет-игры-это зло», «Спорт-альтернатива вредным привычкам», «Курение - коварная ловушка», «Мое будущее в моих руках» и т.д.

02.12.19 11:04