Поиск по сайту

Поздравление с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области!

Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления, ветераны службы от всей души поздравляю вас с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области!

 

От компетентности, грамотности, ответственности и порядочности работников органов власти зависит очень многое: состояние экономики, промышленности, социальной сферы, и, как результат - уровень и качество жизни людей.

Добросовестное отношение к делу, высокая исполнительность и требовательность к себе и коллегам по работе, в сочетании с работоспособностью – все эти превосходные деловые качества присущи вам – служащим муниципальных образований.

В день профессионального праздника от всей души желаю вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Пусть ваш труд приносит вам только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

Хочу также выразить благодарность и глубокую признательность ветеранам муниципальной службы за трудовые свершения и патриотизм, за Вашу активную жизненную позицию. Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа – это самое дорогое наследие молодым.

Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                              А.А. Тузов

 

 

07.12.19 10:43

    Новости

    Объявления