Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации.

Уважаемы земляки!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года народ России сделал свой выбор в пользу демократии, определил стратегический путь развития страны. Принятие Конституции сыграло огромную роль в укреплении российской государственности, надежно обеспечило гражданские и экономические свободы.

Твердо уверен, что созидательная работа каждого жителя Павловского района, всех россиян позволит еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, создаст действенные условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие граждан России.

Желаю вам успехов в деятельности на благо нашей страны, нашего региона, нашего района. Здоровья, счастья и всего самого доброго!

С уважением,

муниципального образования

«Павловский район»                                                                               А.А. Тузов

12.12.19 05:26