Пресс-релиз: Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года с 12:00 до 20:00 часов в рамках  проведения общероссийского дня приема граждан Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области проводит прием граждан по вопросам компетенции.

Прием граждан будет осуществляться в г. Ульяновске и в районах Ульяновской области.

В городе Ульяновске прием осуществляется по адресу: г. Ульяновск, ул. К. Маркса, д. 29. (предварительная запись на личный прием ведется по телефону: 8 (8422) 42-24-27).

В районах Ульяновской области - в территориальных отделах Управления Росреестра по Ульяновской области. Информация об адресах проведения и уполномоченных лицах размещена на сайте ведомства https://rosreestr.ru/site/press/news/jdfghxfghxsfghxfghghjmdcfgh/.

Предварительная запись на прием осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00 час. и с 13:00 до 17:00 час.

Прием осуществляется при наличии паспорта заявителя.

Управлением Росреестра по Ульяновской области

10.12.19 09:06