Информация о проведенных публичных слушаниях 11.12.2019.

о проведенных публичных слушаниях

11.12.2019  с 16.30 до  17.45 в зале заседания администрации муниципального образования  «Павловский район» прошли публичные слушания по проектам бюджета муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов и бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов с участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова  А.А., первых заместителей Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Локтева М.И., Полугарновой Е.В., председателя Контрольно-ревизионной комиссии Ладышкиной И.Ю., представителя прокуратуры Павловского района Ульяновской области  Тагаевой Е.В., руководителей структурных и отраслевых подразделений администрации муниципального образования «Павловский район», депутатов, СМИ, общественности и граждан.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район», председатель публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», заместитель  Председателя публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района «О бюджете  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

На публичные слушания  были вынесены следующие вопросы:

1. О проекте бюджета муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

Информировала Штейнке Алла Константиновна- Начальник управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район».

2. О проекте бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

Информировала Куляева Светлана Владимировна – главный специалист управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район».

3. Заключения  на бюджеты муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

Информировала Ладышкина Ирина Юрьевна – председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский  район».

По итогам публичных слушаний с учетом внесенных предложений принято решение о вынесении проектов бюджета МО «Павловский район» Ульяновской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов и бюджета МО Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов на  рассмотрение представительными органами на очередных заседаниях, которые состояться в декабре.

12.12.19 13:29