Подведены итоги конкурса «За честность и профессионализм».

10 декабря 2019 года на праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области, подведены итоги конкурса на присвоение почетного знака «За честность и профессионализм» и вручение переходящего кубка «За честность и профессионализм». Победителями в данном конкурсе стали сотрудники Администрации муниципального образования «Павловский район», которые в 2019 году профессионально, добросовестно и честно выполняли, возложенные на них должностные обязанности:

Абуталипова Вясиля Зиюковна, начальник отдела казначейского исполнения бюджета управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район»;

Панина Екатерина Николаевна, начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Павловский район»;

Солдатова Татьяна Васильевна, главный специалист по кадрам отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район».

12.12.19 15:53