Прокуратурой района проведена лекция по нормам Конституции РФ

В рамках празднования дня Конституции Российской Федерации, помощник прокурора района Тагаева Е.В. 20.12.2019 провела мероприятие среди учащихся МБОУ Шиковская средняя школа.

Так, помощник прокурора района провела лекции среди учащихся 8-11 классов МБОУ Шиковская средняя школа по теме: «Права и обязанности граждан РФ».

В ходе данного мероприятия ученикам школы разъяснены нормы Конституции РФ. По завершении ученики закрепили полученные знания путем прохождения тестирования по данной тематике, тем самым проверив свои знания и пробелы.

Кроме того, помощником прокурора района были даны исчерпывающие ответы на поставленные вопросы учеников не только по нормам Конституции РФ, но и по действующему законодательству в целом.

21.12.19 13:45