Гайнетдинов Р.Ш. принял участие в итоговом мероприятии по завершению областной благотворительной акции «Подарим детям праздник» на территории Павловского района

Сегодня 9 ноября 2020 года, продолжая свою работу в Павловском районе, Председатель совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Р.Ш. Гайнетдинов встретился с семьями района. После чего Руслан Шевкятович  принял участие в итоговом мероприятии по завершению областной благотворительной акции «Подарим детям праздник», а также вручил сладкие подарки детям из семей, находящимися в трудной жизненной ситуации. Индивидуальные предприниматели С.Г. Китаева и Л.В. Пугаева традиционно присоединились к ежегодной акции.

09.01.20 13:17