Общественники проверили организацию питания в общеобразовательных учреждениях Павловского района.

В начале марта общественники посетили общеобразовательные учреждения Павловского района. В ходе осмотра проверялись наличие и соответствие нормативных распорядительных документов по организации питания, а также организация работы пищеблока  и обеденных залов.

По результатам проверок значительных нарушений не выявлено, пища готовится на кухне из продуктов, поставляемых в соответствии с заключенными договорами. На все поставляемые продукты имеются сертификаты качества. Меню обновляется ежедневно, блюда полноценные и разнообразные. Пища готовится на чистой кухне, в маркированной посуде. Работники пищеблока работают в опрятной, чистой одежде.

17.03.20 06:36