Проведена информационно-разъяснительная беседа о запрете на территории Ульяновской области несовершеннолетним никотиносодержащей бестабачной продукции

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия с 05 марта по 05 апреля 2020 года, на территории МО Павловский район 18 марта 2020 года в р.п. Павловка совместно с ведущим специалистом (народным участковым) Центра координации деятельности объединений, организации их взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления Бодряшкиным В.В., главным специалистом-экспертом отдела реализации социальных гарантий Департамента и Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия в Ульяновской области г. Ульяновске Гордеевой Ю.Н., ИПДН МО МВД России «Павловский» старшим лейтенантом полиции Узбековой Л.Д. проведена информационно-разъяснительная беседа о запрете на территории Ульяновской области несовершеннолетним никотиносодержащей бестабачной продукции в соответствии с Законом Ульяновской области №1 ЗО от 16.01.2020 «О запрете на территории Ульяновской области продажи несовершеннолетним никотиносодержащей бестабачной продукции», а также о недопущении продажи несовершеннолетним спиртосодержащей продукции с разъяснением ответственности.

ИПДН МО МВД России «Павловский»

ст. лейтенант полиции                          Л.Д. Узбекова

19.03.20 12:14