Поиск по сайту

На заседании Общественного совета при МО МВД России «Павловский» рассмотрен вопрос «О мерах по профилактике подростковой преступности»


 

Заместитель начальника МО МВД России «Павловский» капитан внутренней службы Гнутова М.В. информирует, что 25 февраля 2020 г. состоялось заседание Общественного совета при МО МВД России «Павловский». Общественным советом рассмотрен вопрос «О мерах по профилактике подростковой преступности». Присутствующие обозначили особые акценты на такой проблеме, как подростковая преступность. Для её решения был предложен механизм закрепления бывших сотрудников полиции за трудными подростками, в том числе при оказании содействия членами Общественного совета.

В практической деятельности по участию в предупреждении и раскрытии преступлений, по обеспечению охраны общественного порядка, работе с трудными подростками, пропаганде соблюдения законности и правопорядка среди населения в текущем году будут задействовано члены Общественного совета. Так же необходимо провести огромную работу по проблеме распространяющегося вида телефонного мошенничества в отношении социально-незащищенных слоев населения. Подчёркнута важная роль в создании эффективного механизма взаимодействия органов внутренних дел с обществом посредством работы членов Общественного совета.  

26.03.20 11:23

    Новости

    Объявления