Вниманию жителей Ульяновской области!

Подведомственные учреждения Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области приостанавливают очный прием граждан. Работа будет осуществляться в дистанционном формате.

Данные меры предприняты в связи с введением на территории Ульяновской области режима повышенной готовности для предотвращения быстрого распространения новой коронавирусной инфекции в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и Указа Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова «Об обеспечении предоставления пособий, компенсационных и иных социальных выплат».

По вопросам предоставления мер социальной поддержки и консультаций граждане могут обращаться с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) по телефонам горячих линий отделений ОГКУСЗН Ульяновской области.

Подробнее: http://www.sobes73.ru/vnimaniyu_zhite_35968.html

#Ульяновскаяобласть #стопкоронавирус #прием