ДТП с участием ВАЗ 219010.

25 мая 2020 года в 20.00 час. на 2 км. 200 м. автодороги Татарский Шмалак – Мордовский Шмалак Павловского района Ульяновской области водитель автомашины ВАЗ 219010  не справился с управлением нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на полосу встречного движения, и совершил съезд в левый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В результате дорожно - транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался до приезда скорой помощи на месте происшествия.

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» просит водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, чтобы избежать трагедии!

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

мл. лейтенант полиции                                                                             Л.Ш. Ягудин

«26» мая 2020 г.