Отделом ЗАГС были вручены подарки семьям в связи с рождением детей.

В Международный день защиты детей – в первый день лета, отделом ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район» были вручены подарки семьям в связи с рождением детей  по состоянию на текущую дату в рамках муниципальной  районной программы «Забота».  Вручение носило немассовый характер, проходило по графику, с обязательным использованием средств индивидуальной защиты в условиях режима повышенной готовности, продленного в нашем регионе до 14 июня. Но и в условиях карантина очень приятно создавать людям праздничное настроение и получать в ответ слова благодарности и улыбки. Все родители еще раз были ознакомлены с клятвой ответственных родителей и пообещали быть достойными родителями, т.е. сделать все, чтобы их дети были счастливы.

К Международному дню защиты детей самые активные  родители принесли (прислали) фото для нашего красочного стенда с улыбками своих детишек, которые уверены, что самое счастливое детство в любимой ими Павловке-столице Поволжской глубинки! И теперь мы можем любоваться такой красотой и хотим поделиться позитивом этих улыбок со всеми!

Теперь ждем наших новорожденных и их родителей!

02.06.20 12:57