Поиск по сайту

В с. Холстовка Павловского района на 02.06.2020 года зафиксировано уже 7 случаев заболеваний новой коронавирусной инфекцией.

Уважаемые жители Павловского района!

Информируем Вас о том, что в с. Холстовка Павловского района на 02.06.2020 года зафиксировано уже 7 случаев заболеваний новой коронавирусной инфекцией!!! Контактных лиц со всеми заболевшими ещё больше и составляет  24 человека! Эта ситуация стала возможной из-за человеческой беспечности и откровенного несоблюдения всех мер предосторожности, которым нужно следовать в режиме повышенной готовности!

В связи со вспышкой заболеваемости  COVID-19  в с. Холстовка убедительно просим Вас неукоснительно соблюдать перчаточно-масочный режим в общественных местах (магазины, аптеки, АЗС, МФЦ, больница, РКЦ, органы соц.защиты и пр.), используйте кожные антисептики, недопустимо в сложившейся ситуации планировать и проводить свадьбы, юбилеи и пр. мероприятия с массовым участием людей.

Напоминаем, что к группе риска по заболеванию COVID-19 ОТНОСЯТСЯ:

- лица старше 65-ти лет

- беременные женщины

- дети до трёх лет

- лица, имеющие хронические заболевания.

Режим повышенной готовности продлён Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым до 14 июня 2020 года включительно. Просим Вас соблюдать все меры предосторожности. При появлении симптомов ОРВИ, ОРЗ необходимо обращаться по телефону «103» и вызывать врача на дом. Выезжать самостоятельно в ГУЗ «Павловская районная больница» нельзя, врач выедет к Вам на дом и проведёт все необходимые обследования.

Ваше здоровье и Ваших близких, жизнь и здоровье всех жителей Павловского района зависит от каждого из нас! Только объединив усилия, мы не допустим дальнейшего распространения заболевания!!!

02.06.20 13:03

    Новости

    Объявления