Поиск по сайту

8 июня – День социального работника.

Уважаемые сотрудники социальной защиты населения, специалисты и социальные работники комплексного центра социального обслуживания, дорогие ветераны социальной службы Павловского района! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня социальная служба - это эффективно работающая система, реализующая федеральное и региональное законодательство, предусматривающих меры социальной поддержки населения, социальные проекты, охватывающие более 10 тысяч жителей Павловского района. Вы, наши бойцы невидимого фронта!!!

На благо граждан нашего района трудится чуть больше 80 сотрудников социальной защиты, социальных работников - людей высокой квалификации, моральных качеств и самоотверженности, на плечах которых лежит просто колоссальный объем работы. Благородный труд каждого из них заслуживает самые искренние слова благодарности и огромного уважения.

Уважаемые наши земляки, избравшие делом жизни – помощь людям! В период пандемии многие из вас оставались на рабочих местах, несмотря ни на что помогали нашему старшему поколению, которое  нуждается в социальном обслуживании на дому, помощи в оформлении на меры социальной поддержки, давали разъяснения гражданам пожилого возраста, семьям с детьми на все волнующие их вопросы. Такой поступок достоин особого уважения! С первых дней введения карантина Вы практически в круглосуточном режиме работали на «горячей линии», развозили продуктовые наборы, доставляли лекарства, решали проблемы, с которыми к Вам обращалось население.

Несмотря на майские праздничные дни, Вами в ежедневном режиме велась работа по консультированию граждан, приему документов на дополнительные меры социальной поддержки от региона, в соответствии с Указом Губернатора Ульяновской области. Социальные работники имели дополнительную нагрузку в связи с предоставлением услуг не только тем, кто находится на обслуживании, но и тем гражданам, которым необходима была помощь.

Дорогие друзья! От всего сердца желаю Вам, прежде всего, крепкого здоровья и благополучия, а также огромного счастья и новых достижений в благородной работе на благо своих земляков!

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                           А.А. Тузов

 

05.06.20 13:22

    Новости

    Объявления