ДТП с участием К – 700.

20 июня 2020 года в 20.30 час. на 2 км. 100 м. автодороги Татарский Шмалак – Мордовский Шмалак Павловского района Ульяновской области тракторист – машинист трактора К – 700   не справился с управлением нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части совершил съезд с дороги в правый  кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В результате дорожно - транспортного происшествия тракторист – машинист доставлен в ГУЗ «Павловская РБ» с травмами различной степени тяжести.

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» просит водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, чтобы избежать трагедии!

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

мл. лейтенант полиции                                                                             Л.Ш. Ягудин

«24» июня 2020 г.