Официально подтверждённых случаев заболеваний COVID - 19 по состоянию на 06.07.2020 года.

По состоянию на 06.07.2020 года в муниципальном образовании «Павловский район» 58 официально подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Число жителей, снятых с учета по выздоровлению, 38 человек.

Число жителей Павловского района, находящихся на домашней самоизоляции под наблюдением врачей, 51 человек.

Число жителей Павловского района, направленных на домашнюю самоизоляцию под наблюдения врачей,з а прошедшие сутки, 0 человек.

Число жителей Павловского района, закончивших период домашней самоизоляции под наблюдением врачей, 149 человек.

Число жителей Павловского района, которым проведены исследования на коронавирус за прошедшие сутки, 2 человека.

Число жителей Павловского района, умерших от диагноза COVID-19  - 2 человека.

06.07.20 09:37