Поиск по сайту

08 июля – День семьи, любви и верности, поздравление от Тузова А.А.

08 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю Вас с любимым праздником!

Семья во все времена была и остаётся настоящей жизненной ценностью! Семья – это и радости, и горе, и испытания, и достижения одновременно. Настоящая любовь, объединяющая всех членов семьи, скрепляющая всех близких людей на долгие лета, это настоящее чудо, это счастье.

Ежегодно в честь Февронии и Петра Муромских мы отмечаем один из самых любимых праздников – День семьи, любви и верности.

В Павловском районе проживает много матерей, достойно воспитывающих своих детей, являющихся примером для подражания. Пять наших землячек занесены в Книгу Почета «Материнская слава» Ульяновской области. Это:Ольга Васильевна Казакова, Любовь Петровна Нуряева, Зоя Васильевна Михайлова, Мария Петровна Тадовская, Клавдия Васильевна Куркина.

В 2007 году в целях повышения общественной значимости материнства утвержден Почетный знак Ульяновской области «Материнская слава» трех степеней. Этой награды в своё время были удостоены: Валентина Михайловна Воробьева, Валентина Фёдоровна Старцева, Светлана Александровна Кончеркаева, Ольга Олеговна Маслова, Надежда Александровна Туркина.

Почетным знаком  Ульяновской области «Отцовская слава»в разные периоды награждались наши павловчане – отцы: Кончеркаев Олег Николаевич, Вальков Александр Иванович, Гурчев Сергей Александрович, Поряев Павел Григорьевич, Филькин Андрей Владимирович, Баранов Сергей Анатольевич.

Медалью «За любовь и верность», начиная с 2009 года, награждены 20 семей Павловского района.

В 2020 году медаль «За любовь и верность» заслуженно будет вручена Медведевым Вячеславу Евгеньевичу и Ирине Викторовне, Ханбикову Александру Константиновичу и Клавдии Константиновне, Сенжаповым Рифкату Наримановичу и Гюльшат Сабиржановне.

Знак Губернатора Ульяновской области «Семья, любовь, верность» вручался трем замечательным семьям Павловского района.

В настоящее время на территории муниципального образования «Павловский район» проживает 1215 семей с 1911 детьми. Из них 142 семьи являются многодетными, в них воспитывается 473 ребенка.

Дорогие земляки! Берегите себя и своих близких! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи во всём!

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                   А.А. Тузов

07.07.20 11:39

    Новости

    Объявления