Поздравление с Днем медицинского работника от Тузова А.А.

Дорогие доктора, медсестры, фельдшера, водители и врачи скорой помощи!

Сегодня, весь мир говорит самые тёплые слова благодарности в ваш адрес. У вас нелёгкая работа, с которой может справиться только сильный телом и духом человек. Вашей выдержке и терпеливости можно только позавидовать. Всё, что вы делаете по своей работе, невозможно переоценить и не восхищаться! В Государственном учреждении здравоохранения «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина» работает 27 врачей, 141 средний медицинский персонал, 16 младшего медицинского персонал, 76 прочий персонал. Вы помогаете людям жить полноценной жизнью, так пусть же и ваша жизнь будет счастливой, успешной, наполненной улыбками близких, благодарностями пациентов, уважительными и добрыми словами вашим коллег.

С уважением,

муниципального образования

«Павловский район»                                                                   А.А.Тузов

19.06.20 04:57